Telah dikemas kini
BCH/USD Дальнейшее развитие событий 3

Если сейчас был топ, а это вполне возможно по волнам и если мы как я думаю и раньше писал сейчас были в 3 волне, то пока картина вырисовывается такая. Коррекция к значениям 820-825 или 720-740. Но цена вышла на верх важного канала, ниже может и не провалится и останется в нем и мы получим очень маленький треугольник из которого быстро выйдем опять вверх скорее всего. Важное замечание, если из самого верхнего треугольника будет все же выход, то его можно будет и как вымпел расценивать с выходом на 1250, и это не будет окончанием 3 волны тогда, а ее продолжением.
Nota
По часовым индикаторам уже заломило вниз. Если на 3 часовых подтвердится то все-таки коррекция.Nota
Была такая формация, я не очень в нее поверил, но она была, я её в прямом смысле слова проспал. Прошу прощения.
Если по волнам смотреть то вот такие варианты только видно. Про уровень 1250 я писал еще чуть ли не в 1 посте еще что его я вижу. И ночью кажется тоже писал про него.
Еще очень много новостей по монете вышло, если улетит выше 1650 такое возможно да, то это уже за гранью немного для меня будет. Выше 1650 я уже не вижу, я на ходу потом переобуваться не буду как сейчас некоторые люди делают определенные.
Nota
Опять возможен флаг, тут вам и флаг и граница канала, и красивый выход из флага прямо под 1650. Вполне вполне если пробьет пасьянс сходится.
Вот эти вот флаги-вымпелы-флаги, очень подозрительны, с выходами под красивые уровни, уровни фибо, есть такое чувство что в какой то момент могут дать по щщам, и показать огромную красную соплю.
Nota
Сейчас анализировать что то бесполезно, 1650 это вот потолок может быть, и то примерно. Если вы переживаете и не знаете когда продать продайте сейчас не важно по какой цене, или отложите и забудьте. Сколько денег еще вольют не знает никто. Только вам совет не надо шортить как некоторые тут советуют, останетесь без штанов.Penerbitan berkaitan
Penafian
Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.
Penerbitan berkaitan
Penafian
Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.