На графике видим, как на данный момент цена пришла в зону интереса откуда ожидается разворот вверх. Чуть ниже также образовался блок, который вполне вероятно, что можем протестировать Поэтому исходя из этих факторов, у меня есть 2 варианта развития событий:
1. Цена протестирует блок поддержки, который находится в диапазоне 61450 -- 59600, там же у нас падает коррекция по ФИБО в зоне 0.7 и после хотелось бы увидеть выход вверх
2. Если локально цена начнет поджиматься к лоям, то скорее всего, что пойдем снимать ликвидность в зоне 59к
Соответственно, на данный момент не спешим, так как находимся в ключевых зонах и ждем как поведет себя цена чтобы предпринимать какие-либо решение
Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.