NG_09.04_4H

111
Азиаты вернулись к покупкам на последних часах сессии сегодня и вчера , последний раз они использовали эту тактику когда газ был над линейной регрессии 200дн и погружался ниже в конце марта. Последний раз повышение обьемов продаж после недельного -двух недельного снижения , сопровождавшееся пробоем МА60 было в ноябре-декабре 2021, тогда после пробоя скользящей средней газ погрузился на 15%, как и сейчас , МА200 была пробита, и рынок перешел в боковой на месяц. МА200 остается не нарушена, но волатильность трех дней соответствует волатильности трех дней начала декабря 2021 , 15%. Тренд был также направлен вверх. Таким образом, перелом виден. RSI в сигнальном диапазоне , но пока дивергенция не обнаружена. Минутная волна с сформировала полную структуру. По-прежнему , не исключается повторение патерна декабря 2021 и пробой ма200. Основной капитал начнет возвращаться в лонги на 3.914. Запасаемся патронамии🔥

***
B,S-точки покупки, продажи(зеленый и красный).
***

Любые заявления и рекомендации могут быть изменены без предварительного уведомления. Данные предоставлены из надежных источников, но не гарантируется, что они точные и полные.
Нет никаких утверждений, что будущие рекомендации будут столь же прибыльные, как прошлые или что не приведут к убыткам. Торговля фьючерсами сопряжена с высокими рисками и подходит не всем. Каждое заявление должно пониматься как строго гипотетическое и претензии о том , что счет не получил планируемую прибыль или убыток, не принимаются. Необходимо тщательно учитывать риск убытка прежде чем совершать любые сделки. Стоп лосс может не ограничить ваши убытки предполагаемой суммой.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.