Panjang
Telah dikemas kini

OmiseGo, го двойное дно?

99
Наблюдаем следующую картину. OMG, монета, замыкающая топ 50 СМС находится на историческом дне к доллару (на binance). Вижу смысл зайти в лонг от обозначенных уровней. Триггеры такие:
1) Возможно нарисуем фигуру двойное дно и отработаем ее.
2) Цена упала в бычий ордерблок (знатоки поправьте, если это не оно:)). Если не закрепится ниже его середины, то это будет хорошим сигналом для лонга.
3) Цена зашла в зону крупных покупок, которые были в конце октября. Спред там тоже был нехилый.
4) На данный момент по монете незначительно, но преобладает покупатель. Соотношение покупок к продажам 1.19 и 1.1 ( за 3 дня и за 24 часа соответственно).
5) Пора бы и уже подрасти в конце то концов :)
Вообщем ждем пока приближения к уровню $0.8, а там посмотрим.
Nota
Расчет по предполагаемой прибыли производился от усредненной точки входа, просто чтоб примерно было понятно куда можем сходить
Nota
Стоп уровень уточню после достижения ценой уровней входа в позицию
Nota
Двойного дна не получилось:) Пока наблюдаем за развитием событий.
Nota
Спустя почти 2 месяца моего отсутствия две первые цели пробиты. Третья думаю не за горами.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.