CFDs di Minyak Mentah BrentTelah dikemas kini

Нефть. Возможный рост к 40$ и признаки начала коррекции.

Всем привет!

Основное движение вверх на мой взгляд прошло. Но основным пока рассматриваю дальнейшее формирование импульса в волне С(оранжевая). Тут есть два варианта развития событий:
1. Продолжение коррекции в волне ii(черная в кружочке) of С(оранжевая) в район 32,73.
2. Он предполагает, что волна ii(черная в кружочке) закончилась на уровне 33,53 и далее должен начаться рост в iii(черной в кружочке волне).

Стоп для этих сценариев находиться на уровне 28,84. Уровень подтверждения роста пробитие уровня 36,96$.

Альтернативный варинат(серые волны на 4-х часовом графике) предполагает, что волна 1-го зиг-зага (W) завершилась на уровне 36,96 и сейчас начинается коррекция волны (Х), которая может привести цену к уровням в 23$. Подтверждение этого сценария пробой уровня 28,84.

Если понравилась идея ставьте лайки) Есть вопсросы пишите в комменты!
Nota
Рост в рамках завершающего импульса в зиг-заге А-В-С (оранжевые) продолжается. Пока предполгаю, что этот зиг-заг формируется в рамках волны (W)(синяя) of 4(красная в кружочке). Но ситуация может развиваться и по другому. Например, можем увидеть волновую модель ввиде треугольника, или коррекция волны 4 вообще может закончиться одинарным зиг-загом. Но это наименее вероятные сценарии на мой взгляд.

 Пока я выделяю зону завершения роста в диапозоне 40-43$ и далее коррекцию вниз. Цели по коррекции буду ставить после завершения движения вверх.
syot kilat

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.