Доллар. 07.04.2021

239
Выход из диапазона все же состоялся, вчера рубль показал худший результат среди валют, снизившись на 1%, в то время как остальные валюты в основном укрепились. Российский фондовый рынок также снижается на фоне роста остальных индексов. Все это позволяет предположить, что проблема все таки в отношении инвесторов к инвестициям в РФ на фоне конфликта с Украиной. Хотя и прошли сообщения о притоке средств на фондовый рынок, но котировки снижаются. Цель по-прежнему в районе 80. Финалом роста и сигналом к закрытию лонга может быть ускорение и рост доллара на 2-3% ежедневно.
Сегодня внешний фон с утра негативный, азиатские фондовые рынки, нефть и валюты к доллару снижаются. Поддержка сегодня в районе 77.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.