Perak / Dolar A.S.
Telah dikemas kini

Очень неплохая цель нарисовалась по серебру.

126
все очень хорошо читалось до последней недели когда покупатель вдруг пополз кое как хотя до этого очень резво были тэсты ,резкие движения,все признаки силы.Сейчас цена за моделью,четкий уровень,модель не нарушена.
Начало покупок у покупателя было несколько лет назад и он наконец закрылся выше этих покупок,не думаю что отдаст такой уровень.Инструмент конечно козлячий,но озможность встать в позицию по фьючерсу на по года с утроением суммы входа ,это того стоит.Думаю стоит пытаться сесть в этот поезд.А вы как думаете?
Nota
Да видимо цель откладывается на долго.Не умею я серебро прогнозировать значит.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.