Hadapan E-MINI DOW JONES ($5)
Singkat
Telah dikemas kini

YM - рост индексов выдыхается??

534
Фондовый рынок пока растет и обновляет исторические максимумы. Но если смотреть на график Доу Джонса, то рост, похоже выдыхается. Сейчас период отчетностей, т.е. есть драйверы для движения, но каждый новый максимум дается с трудом. А на графике уже заметна довольно сильная дивергенция с графиком.

Конечно, отлавливать разворот - дело неблагодарное. Тем не менее, стсоит быть начеку и после пробоя последнего минимума можно уже входить в рынок с расчетом на коррекцию 38%. Сейчас такая точка входа - 38300, а цель - 36400. Но точки входа и выхода еще можно корректировать.

Согласны с прогнозом? Подписывайтесь и ставьте 🚀
Есть вопросы или иное мнение? Пишите в комментариях, обсудим!
Nota
Точку входа меняем на 38640. Но, возможно, по ходу двивжения ее еще раз придется поднять
syot kilat

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.