BNBUSDT Perpetual Contract
Singkat

Аналитика BNBUSDT на новую неделю (#10)

25
BNBUSDT отправил цену в полет вниз по шкале. Победу одержали продавцы, задавив покупателей своей мощью. Тренд идет вниз, направление торговли идет за ним.

EP = 676.1 – по традиции первым уровнем у нас идет последний пик цены. С него цена сменила объект своей милости с покупателей на продавцов.
EP = 660.95 – один из пиков цены даст нам хороший уровень для входа в сделку. Цена уже отталкивалась от него, ждем очередного касания и падения вниз.
EP = 637 – редкое круглое значение без десятых и сотых. Вокруг него цена крутилась и отбивалась то вниз, то вверх. Проторговка на этой линии подтверждает наше наблюдение.
EP = 635.5 – отметим соседний уровень, с которого мог начаться серьезный рост, но увы и ах. Силы покупателей хватило только на слабый рывок, за которым последовало вдвойне сильное падение вниз.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.