Sberbank
Panjang
Telah dikemas kini

🌈 4View. СБЕР. Цель - тест МА200.

Добрый день друзья. Дополняем нашу основную идею по СБЕРУ. Опускались от верхней границы ренджа - AR (полученная в ходе смены поведения - chofbeh) вплоть до поддержки. Где продавцы на очень низких объемах пытались продавить цену ниже. Однако ничего не получалось, минимумы не снижались. Мы сформировали компрессию, которую в данный момент успешно снимаем. По классике ТА - цель данного движения (конечно, не без тестов, они также возможны) касание верхней границы ренджа и тест ma200 - все это проходит в зоне 134-140 рублей за акцию. По сути, добавить больше нечего. Все другие наблюдения на графике.
Пишите в комментариях свои мысли, всем продуктивной пятницы и хороших выходных!:)
Nota
Сформировался бокс с распределительными характеристиками на 15-минутном таймфрейме, ожидаем обновление минимума и тест перед дальнейшим движением вверх, поэтому сегодняшний вход выглядит не очень перспективно. Ждем новой твх.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.