SCAUSDT SPOT
Panjang
Telah dikemas kini

SCA SCALLOP SUI

76
Ранее отмеченная мною зона интереса сработала превосходно. Я допускал что разворот может произойти и через перелой, и до сих пор допускаю, но уже с меньшей вероятностью, поэтому лонг уже открыт.

По всей экосистеме SUI сейчас не особо благоприятный новостной фон, но я надеюсь такая сильная экосистема сможет пережить и не такое. Кроме того новостной триггер был необходим для того чтобы доставить цену в зону интереса, поэтому возможно новость уже сыграла свою роль и мы продолжаем ралли.
Dagangan aktif
Монета проснулась. Экосистема SUI, как и раньше, до сих пор аутперформит рынок.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.