US Dollar-Ruble Futures
Panjang
Telah dikemas kini

Рейс: "Рубль" - "Космолёт" принимает пассажиров

Как мне видится, картинка на недельном графике, выглядит таким образом. Формируется некий треугольник, с резким выходом вверх. Луна? Юпитер? Марс? Нептун? Куда хотите полететь?

Теперь серьёзно! На графике есть несколько уровней, которые обозначены. Существует несколько вариантов, с которых начнется движение вверх:

1. Примерно с 72.39 - это первый вариант. Как мне думается, мы должны обновить минимум от 14 декабря на недельном "таймфрейме". Это 72.80. И вот после обновления минимума, мы должны взлететь. Вероятность данного события 72 процента. Там главное пробить уровень 78.90 и тогда космолёт включит гиперскорость.

2. Примерно с 71.32 - это второй вариант. Чуть более глубокая коррекция. Вероятность 24 процента.

3. Примерно с 67.80 - ещё один вариант. В этот вариант я не верю, но он возможен с вероятностью 4 процента.

Какие цели? Я не знаю. Некоторые цифры назывались многими экспертами, но что-то мне подсказывает, что дело может попахивать движениями как в биткоине. Лично моё мнение - движение будет сильнее чем в 14 году и тем более сильнее чем в начале этого года. А какие варианты у вас?
Nota
Идею рубля на форексе, думаю создавать не нужно. Действуйте аналогично.
Nota
Какие события? Чего нибудь придумают.

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.