Bitcoin и индекс потребительских цен. Как связан SP500 и BTC

265
Всем привет, с вами TraderSTI
Я думаю, что ни для кого не секрет, как связывается традиционные рынки с рынка и криптовалюты. Сегодня мы рассмотрим самый популярный индекс #SP500 и как он может повлиять на цену #Bitcoin в самое ближайшее время.

Мы наблюдаем с вами ситуацию, когда индекс потребительских цен ещё не был заложен в рынок, а прогноз стал хуже чем его предполагали.
Предположительный верхний придел индекса потребительских цен 8.3%, фактическое значение 8.6%

Возможен переход в стагфляцию - это ситуация, в которой экономический спад и депрессивное состояние экономики (стагнация и рост безработицы) сочетаются с ростом цен — инфляцией.
Приятного просмотра.

ДИСКЛЕЙМЕР:
Мнение автора может не совпадать с вашим! Помните об этом и учтите в своих торговых сделках.

Если вам нравятся мои обзоры и помогают понимать и оценивать текущую ситуацию по рынку - подписывайтесь на канал, ставьте лайки и следите за обновлениями идей.

Да прибудет с вами профит!

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.