Dolar A.S. / Ruble Rusia TOM
Singkat
Telah dikemas kini

USDRUB SHORT по схеме

825
Снижение продолжится
Nota
Ну и конечно нужно быть редкостным м...м или неопытным малолеткой чтобы написать, что волновая теория НЕ работает!!! Ибо она работает/не работает точно так же как любая другая ТА/ТС будь то профиль объемов, VSA, опционный анализ - панацеи НЕ существует!!!
НУ и конкретно по этому графику/идеи - все так как нарисовано! на мелких я предположила возможный откат и так же показала желтой линией что его может не быть - не в этом суть!!! суть , что вместо тупого мычания указаны движущие волны (имхо естественно) syot kilat
Nota
syot kilat
Nota
Кстати ОЧ. рекомендую подписчикам/читателям НЕ обращать внимания на всяческую ересь по типу "нам это говорит о том, что волны Эллиота - это лажа..." - писать о том что работает в дилинге, а что нет может только отъявленный недоумок)))ЕЕЕ человек не оч. хорошо разбирающийся..

Кстати вот хороший наглядный пример того как работают волны

Penafian

Maklumat dan penerbitan adalah tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan tidak membentuk, nasihat untuk kewangan, pelaburan, perdagangan dan jenis-jenis lain atau cadangan yang dibekalkan atau disahkan oleh TradingView. Baca dengan lebih lanjut di Terma Penggunaan.